+375 (17) 235-22-82
+375 (17) 235-22-82
Нет доступных опросов
Прием в первые классы
Школа активного гражданина
Унмэй
Партизанский культурно-оздоровительный центр
Горячая телефонная линия
Институт пограничной службы РБ
Экзамены 2020
Ура! Каникулы
Пакет безопасности
Мои родители - путь к успеху
Год родины
Лето 2020
Профильное обучение
Главная : Воспитательная работа : Осенние каникулы 2019/2020 >>>

План работы СППС во время осенних каникул

План физкультурно-массовых и оздоровительных мероприятий на осенних каникулах

План

воспитательной работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Минска»

на осенних каникулах

2019/2020 уч. года

 

Дата

Мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

01.11

Литературная викторина (по творчеству М.Ю. Лермонтова)

7 «С»

10.00

42

Морева О.Н.

Посещение кинотеатра «Ракета»

 

 

3«В»

3«Г»

10.30  

-

Коган Е.В.

Волосачева О.А.

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

 

 

2«А»

2«Б»

10.40

-

Кушнирова Т.В.

Силивончик А.Н.

Викторина «Знаешь ли ты свою Родину?»

 

 

 2«В»

2«Г»

2«Д»

11.00

027

Чаруто А.В.

Гусаревич Л.А.

Ладутько С.Н.

Конкурс рисунков «Я на осенних каникулах»,

3«В»

3«Г»

11.00

042

Коган Е.В.

Волосачева О.А.

02.11

Акция «Чистый класс»

5«В»

10.00

44

Войтова Е.В.

Интеллектуальная игра «Знаешь ли ты законы своей страны»

 

9«А»

6«А»

6«В»

11.00

17

Сенченя И.С.

Пяткова Т.Я.

Статуева И.А.

Конкурс рисунков «В мире сказок»,

 

 

3«В»

3«Г»

11.00

042

Коган Е.В.

Волосачева О.А.

Литературный часок

 

4«В»

4«Г»

4«Д»

11.00

043

Свиридо С.К.

Стальмахович Е.В.

Гурина И.Г.

Викторина «в гостях у сказки»

1«Б»

12.00

038

Богачева Е.Г.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»,

 

 2«А»

2«Б»

12.00

22

Кушнирова Т.В.

Силивончик А.Н.

Творческая мастерская

3«А»

3«Б»

 

12.00

045

Карачун А.П.

Чалей Т.А.

Экскурсия на МАЗ

 

7 «С»

8 «С»

13.00

-

Морева О.Н.

Силивончик Т.А.

04.11

Посещение кинотеатра «Мир»,

5 «В»

8 «С»

 

10.20

-

Войтова Е.В.

Силивончик Т.А.

Посещение музея театральной и музыкальной культуры

 

5 «А»

6 «С»

8 «В»

11.00

-

Хвитько О.Ю.

Евтух В.Н.

Полонская Н.А

Посещение музея минской конки

 

10 «А»

11 «А»

11.00

-

Барабан И.А.

Трухан Т.С.

Экологический калейдоскоп

 

8 «С»

11.00

26

Силивончик Т.А.

Экологическая викторина

 

6 «П»

 

11.00

36

Рогожников П.И.

Посещение международного конкурса «Творчество без границ»,

 

3 «А»

3 «Б»

11.00

-

Карачун А.П.

Чалей Т.А

Посещение пожарной части

 

1 «Б»

12.00

-

Богачева Е.Г.

Экскурсия в музе Максима Богдановича

8 «Б»

9 «Б»

12.30

-

Шамич Е.С.

Красненькая С.Е.

05.11

Конкурсная программа «наперегонки с ветром»

 

7 «А»

 7 Б

7 «В»

11.00

32

Дедкова Т.А.

Киселева Н.С.

Ковалева А.Д.

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

 

6 «П»

12.00

-

Рогожников П.И.

06.11

Викторина «Моя Беларусь»

 

 8«Б»,

   9«В»

 

11.00

13

Шамич Е.С.

Геращенко О.В.

Трудовой десант

 

5 «А»

12.00

031

Хвитько О.Ю.

 

Спортивное соревнование (спартакиада)

10 «А»

10 «С»

   11 «А»

 

12.00

Спортивный зал

Барабан И.А.

Ивойлова Н.М.

Трухан Т.С.

08.11


 

 

Посещение театра, спектакль «Принцесса на горошине»  

 

2«В»,

2 «Г»,

 2 «Д»

11.00

-

Чаруто А.В.

Гусаревич Л.А.

Ладутько С.Н.

Интеллектуальная игра «Хочу все знать!»

 

6 «С»

10.00

41

Евтух В.Н.

Литературная гостиная «Осень в произведениях белорусских писателей»

 

7 «А»,

7 «Б»,

 7 «В»

11.00

Библиотека

Дедкова Т.А.

Киселева Н.С.

Ковалева А.Д.

Игра «Угадай профессию»,

8 «В»

11.00

33

Полонская Н.А.

Посещение музея Максима Богдановича,

 

 

9 «А»,

6 «А»,

 6 «В»

11.30

-

Сенченя И.С.

Пяткова Т.Я.

Статуева И.А.

Посещение музея волунов

 

 

4 «В»,

4 «Г»,

4 «Д»

11.00

-

Свиридо С.К.

Стальмахович Е.В.

Гурина И.Г.

 

Горячие новости

18.11.2020

ШАГ 26.11.2020

подробнее...

08.11.2020

Внимание! Изменения в расписании

подробнее...

02.11.2020

Республиканский субботник

подробнее...

Новости Министерства образования

24.11.2020 12:00
В центре внимания – сетевое обучение учащихся
Подробнее...

23.11.2020 12:00
На международном турнире по информатике (International Autumn Tournament in Informatics) белорусские школьники завоевали 7 медалей
Подробнее...

20.11.2020 05:00
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины отмечает 90-летний юбилей!
Подробнее...

Новости управления по образованию администрации Партизанского района

24.11.2020 12:00
Зимний тюнинг для машин – правильный протектор шин!
Подробнее...

24.11.2020 12:00
Декада профессионального мастерства
Подробнее...

23.11.2020 12:00
Международный фестиваль искусств
Подробнее...

Новости Комитета по образованию Мингорисполкома

24.11.2020 12:00
Городской этап смотра-конкурса команд поддержки «Пионерские искры» на призы газеты «Переходный возраст»
Подробнее...
24.11.2020 12:00
Мастер-класс «К защите Отечества готов»
Подробнее...
23.11.2020 12:00
Итоги благотворительной акции «Теплые лапы 2020»
Подробнее...