+375 (17) 235-22-82
+375 (17) 235-22-82
Нет доступных опросов
Школа активного гражданина
Унмэй
Партизанский культурно-оздоровительный центр
Горячая телефонная линия
Институт пограничной службы РБ
Экзамены 2019
Ура! Каникулы
Пакет безопасности
Мои родители - путь к успеху
Год родины
Лето 2019
Прием в первые классы
Профильное обучение
Главная : Объединения по интересам >>>

График объединения по интересам

 

 

 

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. руководителя

День недели

Время

Кабинет, место проведения

«История подвига»

Ходор А.Т.

 среда

 

четверг

 

пятница

12.35 – 13.35

13.40 – 14.40

12.35 – 13.35

13.40 – 14.40

13.40 – 14.40

Музей

Студия вокала

«Поющие сердца»

Неведомская Т.В.

Суббота

 

10.00 – 12.00

12.05 – 14.05

кабинет 033

«Мы сами»

Ковзик О.С.

понедельник

четверг

15.30– 16.30

15.30 – 16.30

кабинет 27

«Умелые ручки»

Киселева Н.С.

понедельник

вторник

13.30 – 14.30

14.30 – 15.30

домоводство

ОФП с игровыми элементами

Поух А.Г.

понедельник

вторник

среда

суббота

14.30 – 15.30

15.30 – 16.30

14.30 – 15.30

10.00 – 14.00

спортивный зал

«Мир культурных растений»

Рогожников П.И.

четверг

15.30 – 16.30

кабинет 36

«Тропинка к собственному Я»

Цыбульская А.В.

вторник

среда

четверг

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

кабинет 11

«Медиация. Мирное разрешение конфликта»

Цыбульская А.В.

вторник

14.30 – 15.30

кабинет 11

«Квиллинг»

Бурочкина И.А.

среда

16.25– 18.25

кабинет 037

«Решение текстовых задач»

Евтух В.Н.

среда

пятница

13.30 – 14.30

13.30 – 14.30

кабинет 31

кабинет 44

В стране чудесной химии

Казак Л.Ф.

суббота

11.00 – 12.00

кабинет 46

 

       

«Гучы мая родная мова»

Коган Е.В.

четверг

12.30 – 13.30

кабинет 042

«Математическая лесенка»

Волосачева О.В.

вторник

 

12.35 – 13.35

кабинет 21

«Умелые руки»

Гоман А.И.

среда

14.30 – 17.30

кабинет труда

Юные инспектора движения

Алешкевич П.М.

понедельник

вторник

четверг

12.30 – 13.30

12.30 – 13.30

16.30 – 17.30

кабинет 16

«Искусство семейных отношений»

Сальникова – Горегляд А.В.

вторник

четверг

15.00 – 16.00

16.30 – 17.30

кабинет 25

«Знатоки русского языка»

Гурина И.Г.

четверг

12.30 – 13.30

кабинет 16

«Грамотеи»

Кушнирова Т.В.

четверг

12.30-13.30

кабинет 028

«Легкая атлетика»

Ворон О.И.

понедельник

четверг

 

12.30 – 13.30

12.30 – 13.30

спортивный зал 3

«ОПФР с элементами волейбола»

Ахмерова Н.А.

вторник

        пятница

13.30  –15.00

13.30 – 15.00

спортивный зал 3

«Живые цветы»

Солоп О.П.

понедельник

среда

пятница

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

кабинет 044

«Чарлидер»

Цветкова С.В.

суббота

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

спортивный зал 2

 

 

 

 

 

 

Спортивные секции, работающие на базе школы

 

Секция «Легкая атлетика» ФСЦДиМ Партизанского района (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)

Секция «Хоккей на траве» с/к «Минск» (понедельник, среда, пятница, суббота)

Секция «Баскетбол» с/к «Цмоки» (понедельник, среда)

Секция «Футбол» ФСЦДиМ Партизанского района (вторник, четверг, суббота)

Объединение по интересам «Мяч над сеткой» (понедельник, пятница, суббота)

 

Приглашаем Всех любителей здорового образа жизни!

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

НА I  ПОЛУГОДИЕ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

 

 

 

 

Название

Руководитель

День недели

Время

Место проведения

  1. ГУО «ФСЦДиМ Партизанского района г. Минска

1

Легкая атлетика

Ворон О.И.

среда

четверг

15.30-17.00

15.30-17.00

стадион

с/з 3

2

Футбол

Логвинович С.В.

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

суббота

16.00-17.30

17.45-19.15

16.00-17.30

17.45-20.00

16.00-17.30

17.45-19.15

16.00-17.30

17.45-20.00

14.00-16.15

с/з 1

с/з3

с/з 1

с/з 1

стадион

 

с/з 1

с/з 1

с/з 1

  1. ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»

1

Футбольный фристайл

Былинский К.В.

четверг

суббота

15.00-21.00

10.00-16.00

с/з 3

Рыльков Р.Л.

среда

16.00-20.00

с/з 3

  1. ГУ ФКиС «Клуб по хоккею на траве «Минск»»
 
1

Хоккей на траве

 

понедельник

среда

пятница

18.10-19.30

18.10-19.30

18.10-19.30

с/з 1

  1. ГУ ФКиС «Баскетбольный клуб «Минск-2006»»

 1

Баскетбол

 

понедельник

среда

пятница

19.30-21.00

19.30-21.00

18.00-19.30

с/з 1

с/з 1

с/з 3

 

 

РАСПИСАНИЕ   РАБОТЫ  

 

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ  НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 22 Г.МИНСКА»

 

НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№П/П

Ф.И.О.

УЧИТЕЛЯ

НАЗВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПО ИНТЕРЕСАМ

КЛАСС

ДЕНЬ,

ВРЕМЯ  ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЯ

КАБИНЕТ

  1.  

Бабук А.И.

Волейбол

взр

Среда,                   16.30 –17.30

Сп.зал

  1.  

Богачева Е.Г.

Лесенка успеха

1

Среда,                   12.35-13.20

027

  1.  

Волосачёва О. А.

Тропинка в школу

подг

Понедельник,18.15-18.50, 19.00-19.35

044

  1.  

Галушка Е.А.

Математика-11

11

Четверг,                 15.35-16.20

38

  1.  

Гилевич Д. Д.

Английский -3

3

Среда, Четверг,    10.30-11.15

030

  1.  

Горошко С. Е.

Английский-4

4

Понедельник, Вторник, 14.35-15.20

Среда,                              13.35-14.20

13

  1.  

Казак Л. Ф.

Химия - 10

10

Суббота,               08.00-9.35

47

  1.  

Казак Л. Ф.

Химия - 11

11

Суббота,               09.40-11.20

47

  1.  

Карачун А. П.

Познай-ка

подг

Четверг,  18.15-18.50,  19.00-19.35

045

  1.  

Коган Е. В.

Подготовка к школе

подг

Вторник, 18.15-18.50,  19.00-19.35

043

  1.  

Конникова В.Н.

Английский для начинающих

2

Вторник, Среда, Четверг,  

Пятница,              13.35-14.20

031,027

013, 17

  1.  

Корней Е. А.

Два плюс один

4

Понедельник,      12.30-13.05

045

  1.  

Кушнирова Т. В.

Эврика

2

 Четверг, Пятница,    12.35-13.20

23

  1.  

Неведомская Т. В.

Студия вокала

2

Понедельник, Среда, 15.30-16.15              

033

  1.  

Панковец Е.С.

Химия-практика-

10-11

10-11

Пятница,    18.00-18.45,18.50-19.40

Суббота,    10.00-10.45, 10.50-11.35

48

  1.  

Свиридо С.К.

По ступенькам знаний

4

Понедельник,     

Вторник,              13.35-14.20

042

  1.  

Сенченя И.С.

Синтаксис и пунктуация

9

Четверг,               13.35-14.20

17

  1.  

Силивончик А. Н.

Эрудит

2

Четверг, Пятница, 12.35-13.20

22

  1.  

Стальмахович Е.В.

Математическая лесенка

4

Вторник,                 13.35-14.20

041

  1.  

Трухан Т. С.

Английский-11

11

Понедельник,      14.35-15.20

034

  1.  

Тышкевич Н.А.

Лесенка успеха - 4

4

Понедельник, Вторник,  13.35-14.20                     

041

  1.  

Хвитько О. Ю.

Английский для умняш

3

Вторник, Среда,  10.30-11.15

031

  1.  

Худоба Т.В.

Английский -6

6

Пятница,              14.35-15.20

 032

  1.  

Чалей Т. А.

Росток

подг

Среда, 18.15-18.50,  19.00-19.35

046

  1.  

Шаготова Э. Л.

Повторяем математику

9

Среда, Четверг,    13.35-14.20

34

  1.  

Шахрай В.А.

Химия-практика-8-9

8-9

Пятница,     18.00-18.45,18.50-19.40

48

 

 

 

Горячие новости

10.06.2019

Окончен школьный роман...

подробнее...

29.06.2019

Поздравляем победителей!

подробнее...

24.05.2019

Поздравляем музей с юбилеем!

подробнее...

Новости Министерства образования

23.08.2019 12:00
Саммит министров в Казани
Подробнее...

23.08.2019 12:00
Майстэрства, якое аб’ядноўвае
Подробнее...

22.08.2019 12:00
Матывацыі не займаць
Подробнее...

Новости управления по образованию администрации Партизанского района

23.08.2019 12:00
Августовская педагогическая конференция
Подробнее...

23.08.2019 12:00
Поздравление главы администрации Партизанского района г.Минска с новым учебным годом
Подробнее...

21.08.2019 12:00
«Лето - пора активная»
Подробнее...