+375 (17) 235-22-82
+375 (17) 235-22-82
Нет доступных опросов
Школа активного гражданина
Унмэй
Партизанский культурно-оздоровительный центр
Горячая телефонная линия
Институт пограничной службы РБ
Экзамены 2019
Ура! Каникулы
Пакет безопасности
Мои родители - путь к успеху
Год родины
Лето 2019
Прием в первые классы
Профильное обучение
Главная : Одно окно : График приема граждан вышестоящими организациями >>>

Действия должностных лиц 
ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска» можно обжаловать в вышестоящих организациях:

 

Управление по образованию администрации Партизанского района
ул. Бумажкова, 37, 220037, г. Минск
тел. 294-63-34, факс 245-79-24

 

Администрация Партизанского района
ул. Захарова, 53, 220088, г. Минск
тел. 294-63-61, факс 283-68-76

 

Комитет по образованию Мингорисполкома
ул.Тимирязева, 9А, 220004, г.Минск
тел. 224-10-30, факс 228-01-13

 

Министерство образования Республики Беларусь
ул. Советская, 9, 220010, г. Минск
тел. 227-47-36, факс 200-84-83

ГРАФИК выездных личных приемов руководства администрации Партизанского района г.Минска граждан и юридических лиц по месту жительства на III квартал 2019 года 

ГРАФИК проведения «прямых телефонных линий» руководством администрации Партизанского района г.Минска с 01.01.2018 по 30.06.2019

ГРАФИК

приема граждан администрацией

Партизанского района г.Минска

 

Ф.И.О.

должность

Дата, место и время

проведения приема

ГЛАВА администрации

ВОРОНИЦКИЙ

Валерий Викторович

Телефон: 294-63-61

СРЕДА

с 08.00 до 14.00

Первый заместитель главы администрации

КАПИТАН

Денис Викторович

Телефон: 294-63-32

1-й, 3-й ЧЕТВЕРГ

с 08.00 до 13.00

Заместитель главы администрации

ШАТЕРНИК

Эдуард Иванович

Телефон: 294-65-13

1-й, 3-й ПОНЕДЕЛЬНИК

с 15.00 до 20.00

2-й, 4-й ПОНЕДЕЛЬНИК

с 8.00 до 10.30

Заместитель главы администрации

КАРАНЕВИЧ

Павел Владимирович

Телефон: 233-94-18

1-й, 3-й ПОНЕДЕЛЬНИК

с 15.00 до 20.00

2-й, 4-й ПОНЕДЕЛЬНИК

с 8.00 до 10.30

Заместитель главы администрации

КУДЕРМАЕВ

Александр Николаевич

Телефон: 294-65-14

1-й, 3-й ВТОРНИК

с 08.00 до 13.00

Управляющий делами администрации

МИКАЕЛЯН

Карина Рубеновна

Телефон: 294-64-23

1-я СРЕДА

с 15.00 до 20.00

3-й ЧЕТВЕРГ

с 15.00 до 20.00

График

приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

 

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

Первый заместитель председателя

Пригодич В.А.

 

 

 

4-й  08.00-13.00

 

 

9.00-12.00 

 

 

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

 

 

 

3-ий 08.00-13.00

 

9.00-12.00

 

 

 

Заместитель председателя

Юркевич М.Б.

 

 

 

2-й 08.00-13.00 

 

 

 

 

9.00-12.00 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня М.С.

 

4-ый

15.00-20.00

             

Начальник отдела воспитательной и идеологической  работы

Рысевец А.В.

1-ый 15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Е.И.

 

 

3-я 15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела социально- экономического развития

Силич А.В.

 

2-й 15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно- правовой  и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

 

 

1-я 08.00-13.00

 

 

 

 

9.00-12.00

 

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьева З.В.

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Н.Г.

 

 

 

 

4-я 10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела воспитательной и идеологической  работы

Великая Н.М.

 

 

 

 

3-я 10.00-18.00

 

 

 

 

ГРАФИК

приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей председателем Мингорисполкома, его заместителями и управляющим делами Мингорисполкома

Должность

среда

 

Ф.И.О.

 

1-я

 

2-я

 

3-я

 

4-я

 

5-я

 

Председатель

Сивак Анатолий Александрович

 

08.00-

14.00

 

 

 

 

08.00-

14.00

Первый заместитель председателя

Римашевский Федор Викторович (вопросы архитектуры, градостроительства и землепользования, жилищной политики)

 

 

08.00-

14.00

 

 

 

Заместитель председателя Крепак Александр Петрович

(вопросы экономики, охраны труда, внешнеэкономической деятельности)

 

08.00-

14.00

 

 

 

 

Заместитель председателя Дорохович Александр Викентьевич (руководство жилищно- коммунальным хозяйством)

 

 

 

08.00-

14.00

 

 

Заместитель председателя Цуран Артем Николаевич

(вопросы образования, здравоохранения, социальной зашиты и занятости населения)

 

 

 

 

08.00-

14.00

 

Управляющий делами Мательская Анна Марьяновна

(вопросы организации работы с обращениями граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, регистрации i населения)

 

 

 

 

08.00-

14.00

 

Примечание: Запись на прием производится по телефону 218 01 39. Прием граждан в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц Мингорисполкома (пр.Независимости, 8) осуществляется в течение всего рабочего дня.

 

ГРАФИК

приема граждан начальником, его заместителем и специалистами управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

Ф.И.О. специалиста, должность

День, место и время проведения приема

Прием в выходные дни

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ

 

ФИЛИППОВИЧ

Людмила Анатольевна

1-я среда месяца

14.00-20.00

каб.207

тел. 294-60-43

3-я суббота месяца

с 9.00 до 13.00

каб.207

тел. 294-60-43

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

 

ЖМАЧИНСКАЯ

Ирина Янушевна

1-й вторник месяца

14.00-20.00

каб. 112

тел. 294-64-74

 

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

ЛАППО

Наталья Николаевна

2-й четверг месяца

8.00-13.00

каб. 210

тел. 294-65-52

 

ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ

ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА

 

ЧААБ

Наталья Владимировна

3-й вторник месяца

8.00-13.00

каб. 212

тел. 294-01-23

 

СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

ЗНАЧЁНОК

Наталья Анатольевна

среда

14.00-20.00

пятница

8.00-13.00

каб. 105

тел. 245-84-71

тел. 299 54 40

 

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА

(опека, попечительство)

 

ВАСИЛЕВСКАЯ

Алеся Алексеевна

понедельник

15.00-20.00

пятница

9.00-13.00

каб. 212

тел. 294-85-26

 

Горячие новости

10.11.2019

Путешествие в зиму

подробнее...

10.11.2019

Внимание! Изменение расписания учащихся во 2 четверти

подробнее...

01.11.2019

С Днем Рождения Любимая школа!

подробнее...

Новости Министерства образования

14.11.2019 12:00
О совершенствовании системы оценки качества образования
Подробнее...

13.11.2019 12:00
Диалог на равных
Подробнее...

13.11.2019 12:00
«Из осени – в лето!» - в БГПУ прошел слет педагогических студенческих отрядов
Подробнее...

Новости управления по образованию администрации Партизанского района

14.11.2019 12:00
Селфи-экскурсии Средней школы № 10
Подробнее...

11.11.2019 12:00
Занятие «Школы специалистов СППС учреждений образования»
Подробнее...

11.11.2019 12:00
Экскурсия «Минск – Гродно – Минск»
Подробнее...