+375 (17) 235-22-82
+375 (17) 235-22-82
Нет доступных опросов
Прием в первые классы
Школа активного гражданина
Унмэй
Партизанский культурно-оздоровительный центр
Горячая телефонная линия
Институт пограничной службы РБ
Экзамены 2020
Ура! Каникулы
Пакет безопасности
Мои родители - путь к успеху
Год родины
Лето 2020
Профильное обучение
Главная : Одно окно : График приема граждан вышестоящими организациями >>>

Действия должностных лиц 
ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска имени С.И. Грицевца» можно обжаловать в вышестоящих организациях:

 

Управление по образованию администрации Партизанского района
ул. Бумажкова, 37, 220037, г. Минск
тел. 294-63-34, факс 245-79-24

 

Администрация Партизанского района
ул. Захарова, 53, 220088, г. Минск
тел. 294-63-61, факс 283-68-76

 

Комитет по образованию Мингорисполкома
ул.Тимирязева, 9А, 220004, г.Минск
тел. 224-10-30, факс 228-01-13

 

Министерство образования Республики Беларусь
ул. Советская, 9, 220010, г. Минск
тел. 227-47-36, факс 200-84-83

 

ГРАФИК

приема граждан администрацией

Партизанского района г.Минска

 

Ф.И.О.

должность

Дата, место и время

проведения приема

ГЛАВА администрации

ВОРОНИЦКИЙ

Валерий Викторович

Телефон: 361-63-61

Факс: 374-68-76

СРЕДА

с 08.00 до 14.00

Первый заместитель главы администрации

КАПИТАН

Денис Викторович

Телефон: 397-13-32

1-й, 3-й ЧЕТВЕРГ

с 08.00 до 13.00

Заместитель главы администрации

ЛЕБЕДЬ

Владимир Михайлович

Телефон: 358-95-13

1-й, 3-й ПОНЕДЕЛЬНИК

с 15.00 до 20.00

2-й, 4-й ПОНЕДЕЛЬНИК

с 8.00 до 10.30

Заместитель главы администрации

ФИЛИППОВИЧ

Людмила Анатольевна

Телефон: 258-05-14

 

1-й, 3-й ВТОРНИК

с 08.00 до 13.00

Заместитель главы администрации

ГОНТАРЕВ

Андрей Анатольевич

Телефон: 323-24-18

1-й, 3-й ПОНЕДЕЛЬНИК

с 15.00 до 20.00

2-й, 4-й ПОНЕДЕЛЬНИК

с 8.00 до 10.30

Управляющий делами администрации

МИКАЕЛЯН

Карина Рубеновна

Телефон: 235-04-23

1-я СРЕДА

с 15.00 до 20.00

3-й ЧЕТВЕРГ

с 15.00 до 20.00

График

приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

 

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

Председатель

Киндеренко М.С.

 

 

2-я
8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

Первый заместитель председателя

Пригодич В.А.

 

 

 

4-й  08.00-13.00

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

 

 

 

3-ий 08.00-13.00

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

Юркевич М.Б.

 

 

 

1-й 08.00-13.00 

 

 

 

 

 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня М.С.

 

4-ый

15.00-20.00

             

Начальник отдела воспитательной и идеологической  работы

Рысевец А.В.

1-ый 15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Е.И.

 

 

3-я 15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела социально- экономического развития

 

 

2-й 15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно- правовой  и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

 

 

2-я 08.00-13.00

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьева З.В.

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Дудкова Т.С.

 

 

 

 

4-я 10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела воспитательной и идеологической  работы

Великая Н.М.

 

 

 

 

3-я 10.00-18.00

 

 

 

 

ГРАФИК

приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей председателем Мингорисполкома, его заместителями и управляющим делами Мингорисполкома

Должность

среда

 

Ф.И.О.

 

1-я

 

2-я

 

3-я

 

4-я

 

5-я

 

Председатель

Кухарев В.Е.

 

08.00-

13.00

 

 

 

 

08.00-

13.00

Первый заместитель председателя

Микуленок Д.М. (вопросы архитектуры и градостроительства, жилищной политики, строительства объектов жилищного фонда, объектов социально-культурного назначения)

 

 

08.00-

13.00

 

 

 

Заместитель председателя
Трущенко Ю.В.

(вопросы социально-экономического развития, промышленности, предпринимательства, торговли и бытового обслуживания)

 

08.00-

13.00

 

 

 

 

Заместитель председателя

Дорохович А.В. (вопросы жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и связи)

 

 

 

08.00-

13.00

 

 

Заместитель председателя

Цуран А.Н.

(вопросы идеологии, общественно-политической и социально - культурной деятельности, образования здравоохранения, социальной защиты и пенсионного обеспечения, физической культуры, спорта и туризма)

 

 

 

 

08.00-

13.00

 

Управляющий делами

Мательская А.М.

(вопросы в области земельных отношений и государственного имущества на территории г.Минска, вопросы регистрации и лицензирования, обеспечения деятельности Мингорисполкома)

 

 

 

 

08.00-

13.00

 

Примечание: Председатель, первый заместитель председателя, заместители председателя, управляющий делами Мингорисполкома проводят личный прием по предварительной записи в пределах своей компетенции.

Предварительная запись на личный прием к председателю Мингорисполкома осуществляется в кабинете №137 при наличии документа, удостоверяющего личность.

Прием граждан в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц осуществляется в течение всего рабочего дня.

Структура управления по образованию администрации Партизанского района г. Минска

ГРАФИК

приема граждан начальником, его заместителем и специалистами управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

Ф.И.О. специалиста, должность

День, место и время проведения приема

Прием в выходные дни

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РУДАЯ

Вероника Валентиновна

 

1-я среда месяца

14.00-20.00

каб.207

тел. 374-60-43

3-я суббота месяца

с 9.00 до 13.00

каб.207

тел. 374-60-43

УПРАВЛЯЮЩИЙ ЦЕНТРОМ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ

 

ЖМАЧИНСКАЯ

Ирина Янушевна

1-й вторник месяца

14.00-20.00

каб. 112

тел. 294-64-74

 

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

ЛАППО

Наталья Николаевна

2-й четверг месяца

8.00-13.00

каб. 210

тел. 294-65-52

 

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛОМ

ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА

 

ДРОЗДОВИЧ

Ольга Леонидовна

3-й вторник месяца

8.00-13.00

каб. 212

тел. 294-01-23

 

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

СКОТНИКОВА

Елена Владиславовна

среда

14.00-20.00

пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

каб. 105

тел. 358-84-71

 

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА

(охрана детства)

 

ВАСИЛЕВСКАЯ

Алеся Алексеевна

понедельник

14.00-20.00

пятница

8.00-13.00

каб. 212

тел. 356-85-26

 

 

Горячие новости

18.11.2020

ШАГ 26.11.2020

подробнее...

08.11.2020

Внимание! Изменения в расписании

подробнее...

02.11.2020

Республиканский субботник

подробнее...

Новости Министерства образования

24.11.2020 12:00
В центре внимания – сетевое обучение учащихся
Подробнее...

23.11.2020 12:00
На международном турнире по информатике (International Autumn Tournament in Informatics) белорусские школьники завоевали 7 медалей
Подробнее...

20.11.2020 05:00
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины отмечает 90-летний юбилей!
Подробнее...

Новости управления по образованию администрации Партизанского района

24.11.2020 12:00
Зимний тюнинг для машин – правильный протектор шин!
Подробнее...

24.11.2020 12:00
Декада профессионального мастерства
Подробнее...

23.11.2020 12:00
Международный фестиваль искусств
Подробнее...

Новости Комитета по образованию Мингорисполкома

24.11.2020 12:00
Городской этап смотра-конкурса команд поддержки «Пионерские искры» на призы газеты «Переходный возраст»
Подробнее...
24.11.2020 12:00
Мастер-класс «К защите Отечества готов»
Подробнее...
23.11.2020 12:00
Итоги благотворительной акции «Теплые лапы 2020»
Подробнее...